Lot Nr. 094-064681/0000

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926, im Stein signiert und datiert: F v Zülow 1960, betitelt, Lithografie, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online