Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Hietzing im Schnee, signiert: E. Huber, rückseitig signiert: E. Huber, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 37,5 x 51 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Ernst Huber *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-