Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Der Maler und sein Modell, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)73, bezeichnet: Probedruck, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 32,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: