Lot Nr. 194-023920/0001

Bela Ivanyi-Grünwald

(Somogysan 1867-1940) Blumenstrauß in Vase, rechts unten signiert: Ivanyi Grünwald Bela, Öl auf Karton, ca. 46 x 36 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 380,-

Bela Ivanyi-Grünwald

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online