Porzellankachel
Kanal in Den Haag, beschriftet: Klinkenberg (Johann Christiaan Karl Klinkenberg), Rozenburg, Den Haag, verso Rozenburg Marke in Schwarz und Malernummer 124, 15,5 x 15,5 cm, um 1900, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Porzellankachel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte