Lot Nr. 138-066429/0001

Künstler 19. Jahrhundert

Stadtplatz, verso bezeichnet J. Berkheyde, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 28.12.2018 - 10:00
Besichtigung: online