Lot Nr. 138-067240/0001

Oldrich Farsky

(Futtak 1860 geb., lebte in Prag und Chicago) Abendstimmung am Fluss, signiert, datiert O. Farsky 1886, Öl auf Leinwand, 62 x 104 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Oldrich Farsky

Auktion: Bilder
Datum: 28.12.2018 - 10:00
Besichtigung: online