Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064857/0003

Hans Busse

(Berlin 1876-1914 Taormina) Haus auf Sylt, laut rückseitiger alter Bezeichnung, monogrammiert HB, datiert (19)07, Öl auf Holz, 35 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Hans Busse

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.12.2018 - 10:00
Besichtigung: online