Adalbert Defner *
(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Weidende Schafe, am Karton signiert: A. Defner, bezeichnet, Vintage, Bromsilbergelatine-Abzug, kaschiert auf Karton, Bildgröße ca. 23,5 x 16,5 cm, Kanten des Kartons mit Papier-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Adalbert Defner *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |