Lot Nr. 194-023733/0007

Adalbert Defner *

(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Weidende Schafe, am Karton signiert: A. Defner, bezeichnet, Vintage, Bromsilbergelatine-Abzug, kaschiert auf Karton, Bildgröße ca. 23,5 x 16,5 cm, Kanten des Kartons mit Papier-Fehlstellen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.11.2018 - 15:00

Startpreis:

Adalbert Defner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online