Gianni Minecco
(Hans Kaminek, Österreich) Venezia, rechts unten signiert: Gianni Minecco, betitelt, Öl auf Leinwand, Rückseite mit Klebezettel 1969 390, ca. 40 x 50 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Gianni Minecco
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |