Werner Augustiner *, 3Bilder
(Graz 1922-1986) a) Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Kugelschreiber und Tusche auf Papier, ca. 19,5 x 27 cm, b) Friedhof in Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Tusche auf Papier, ca. 20 x 28 cm, c) Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Kugelschreiber auf Papier, ca.19,5 x 27,5 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Werner Augustiner *, 3Bilder
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-