Norbert Drienko *, 2 Bilder:
(Fülek 1930-1985 Linz) a) Landschaft, signiert: N. Drienko, datiert: (19)78, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 24 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, b) Ohne Titel, signiert: N. Drienko, datiert: (19)79, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 23/24 cm (leicht unregelmäßige Blattgröße), verglast, gerahmt(2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Norbert Drienko *, 2 Bilder:
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |