Franz Weiss *
(Södingberg 1921-2014) Römerbrücke, handsigniert: Fr. Weiß, datiert: 1982, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, beschädigt, Papier-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Franz Weiss *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |