Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023401/0004

Tuula Lehtinen *

(Finnland 1956 geb.) Luna Park I, signiert, datiert: 1994, nummeriert: 34/50, Farbradierung, Plattengröße ca. 50 x 71,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 84 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.11.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 90,-

Tuula Lehtinen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online