Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Don Quichotte - Sancho Panza, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)77, bezeichnet, Linolschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52,5 x 37 cm, Wechselrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Fischnaller *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-