Johannes Wilhelm van der Heide
(Amsterdam 1878-1957) Der Schäfer mit seiner Heide, signiert: J. W. v. d. Heide, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr