Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Holländische Küstenlandschaft, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 59,5 x 79,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |