Lot Nr. 194-023748/0002

Carlo Battisti *

(Wien 1910-1988 Bad Ischl) St. Tropez, signiert: C. Battisti, bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Kratzspuren

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.11.2018 - 15:00

Startpreis:

Carlo Battisti *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online