Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Anneliese, signiert: Augustiner, bezeichnet, datiert: 5.5.1981, nummeriert: 11, Aquarell und Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-