Lot Nr. 194-023722/0001

George Classen *

George Classen * - Bilder

(Lübben bei Berlin 1942 geb., tätig in Wels) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Classen (20)12, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, Plexiglas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.11.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 140,-

George Classen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online