Brillantring, Brillanten zus. ca. 0,30 ct
Gold 986, österr. Amtspunze ab 1922, RW 54, 10,2 g, Etui
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |