Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023511/0001

Ludwig Bürgel *

(Wien 1901-1972 Seekirchen) Rückseite betitelt: Fischweiher b. Hallwang, rechts unten signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 101 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.11.2018 - 15:00

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 70,-

Ludwig Bürgel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online