K. R. H. Sonderborg *, 3 Bilder
(Karl Rudolf Hoffmann) (Sonderborg 1923-2008 Hamburg) a) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, nummeriert: 224/250, Lithographie, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, gerahmt, b) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, nummeriert: XXVI/XXXV, in der Platte datiert: 26. III.(19)64, Lithographie, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, c) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, nummeriert: XXVI/XXXV, in der Platte datiert: 27. III.(19)64, Lithographie, Blattgröße ca. 66 x 50 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Poststück - Österr. Feldpost - Spezialpartie Telegraphen - Einheiten,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct