Lot Nr. 138-064558/0039

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Piazza", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 54 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,8 x 29,9 cm, Blattmaße 37,9 x 54 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

20.11.2018 - 10:00

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 280,-

Paul Flora *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 20.11.2018 - 10:00
Besichtigung: online