Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Poet", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 14 von 120nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,4 x 17,3 cm, Blattmaße 29,8 x 39,9 cm, Rand leicht gebräunt und schwach fleckig, rückseitig unterer Rand fleckig, Glasbildträger, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: