Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1972, Lithographie in Violett auf gelblichem Velin, signiert und daiert Messensee 72, Darstellungsmaße 44,7 x 33,8 cm, Blattmaße 64,8x 49,9 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 50,-