Lot Nr. 194-022937/0014

Paar Aufsatzteile 20. Jh.

"Blumenputti", plastisch aus Holz geschnitzt, braun gebeizt, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 34 cm, beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.08.2017 - 15:03

Startpreis:

Paar Aufsatzteile 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.08.2017 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online