Rolex Datejust
Armbanduhr, Edelstahl, Goldteile 750, dekoriertes Automatik Ankerwerk, Kaliber 3135, Breguetspirale, Werknummer 6803455, Datum, Goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Krone und Geh. Boden verschraubt, Ref. Nr. 16233, Gehäusenr. X501975, Kaufdatum um 1994, Schließe Monogrammiert, in Etui, 105,2 g Papiere anbei, Service wird empfohlenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2018 - 10:00
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Rolex Datejust
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Armband- und Taschenuhren - Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2018 |
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring