Lot Nr. 182-011468/0001

Rolex Datejust

Rolex Datejust - Armband- und Taschenuhren

Edelstah/ Goldteile 750, Anker werk, Kaliber 2135, Werknr. 2561791, Goldfärbiges Zifferblatt, Achtkantdiamanten, Datum, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Ref. nr 69000, Gehäuse Nr. S436287, Durchmesser ca. 25 mm, 54,9 g, gebrauchsspuren, Bodendichtung fehlt, in Etui, Papiere anbei Monogrammierte Schließe Service wird empfohlenøx

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

23.11.2018 - 10:00

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Rolex Datejust

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Armband- und Taschenuhren - Weihnachtsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.11.2018 - 10:00
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 14.11. - 23.11.2018