Rolex Datejust
Edelstah/ Goldteile 750, Anker werk, Kaliber 2135, Werknr. 2561791, Goldfärbiges Zifferblatt, Achtkantdiamanten, Datum, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Ref. nr 69000, Gehäuse Nr. S436287, Durchmesser ca. 25 mm, 54,9 g, gebrauchsspuren, Bodendichtung fehlt, in Etui, Papiere anbei Monogrammierte Schließe Service wird empfohlenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2018 - 10:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rolex Datejust
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Armband- und Taschenuhren - Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2018 |