1 Hund, Mäuse mit Fahrrad, Katze und Maus und Hase mit kleinem in Korb
Bronze färbig staffiert eine gemarkt FBW, Höhe ca. 3-3,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
- Holländische Schule, 17. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Märklin Spur 0, Personenwagenset (3 Stk),