4 Vasen, 1 Schale Murano Mitte 20. Jh.
farbloses und färbiges Glas, tlw. mit färbigen Einschmelzungen, Höhe ca. 13 bis 16 cm
Experte: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:33
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.08.2017 - 15:33 |
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- Harald Schreiber
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre