Dekorativer Wandspiegel
, aus versch. Teilen aus der 2. Hälfte des 19 Jh. zusammengestellt, profilierter, goldgefasster Rahmen mit einem in Form eines Strahlenkranzes und Füllhörnern geschnizter Aufsatz, neuwertige Spiegeleinlage, ca. 118 x 91 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Dekorativer Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |