Gipsrelieff "die Trauernden"
spätes 19. /frühes 20. Jh., ca.57 x 40 cm, Altersspuren
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Gipsrelieff "die Trauernden"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct