Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) "Wiener Burgmusik" Mischtechnik auf Karton, signiert C. F. Bauer, betitelt 29 x 35,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Carl Franz Bauer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 26.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-