Lot Nr. 110-021377/0048

Adolf Reich *

(Wien 1887-1963 Salzburg) "Belauschte Besprechung" Öl auf Holz, signiert AReich datiert 1923, 27 x 35 cm. restauriert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.11.2018 - 10:00

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Adolf Reich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 26.11.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.11. - 26.11.2018