Lot Nr. 110-021357/0021

Trommelförmiges Kästchen

Trommelförmiges Kästchen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

originaler nußfun. Korpus mit einer Tür aus dem 2. Viertel des 19 Jh., mit ergänzten Sockel- und Plattenbereichen, lose Marmorplatte, H: 78 cm, D: 43 cm, restaurierter Zustand, Türbeschläge ergänzt

26.11.2018 - 10:00

Startpreis:
EUR 700,-

Trommelförmiges Kästchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.11.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.11. - 26.11.2018