Lot Nr. 194-022972/0004 -

Nach Henri Matisse (1869 Le Cateau-Cambresis- 1954 Nizza)

"Nus bleus", in der Platte signiert und datiert H. Matisse 52, Lithographie in Farbe, von 1952, Blattgröße ca. 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.08.2017 - 15:02

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.08.2017 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online