George A. Horvath
(um 1900) "Bei der Rast", rechts unten signiert Horvath G. A., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:09
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
George A. Horvath
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:09 |
- Longines
- Ernst Fuchs *
- Kriegsmedaille,