Lot Nr. 138-066852/0001

Franz Wiesenthal

(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Mädchen mit Entenküken, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 56 x 68,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.11.2018 - 10:00

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 700,-

Franz Wiesenthal

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 27.11.2018 - 10:00
Besichtigung: online