Lot Nr. 194-022897/0003

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Donaulandschaft", Radierung in Farbe mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 27 x 24 cm, Blattgröße 43 x 29 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.08.2017 - 15:13

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.08.2017 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online