Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Sonniger Innenhof, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 32x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Franz Demel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie
- Venezianer Halskette
- Arnold Clementschitsch *