Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München) "Am Tannenweiher", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert, otto Strützel. 10.5. (18)94, Öl auf Leinwand, 51 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 850,-
Otto Strützel
Datum: | 27.11.2018 - 10:00 |
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *