Lot Nr. 138-067149/0001

L. Bertini um 1900

Venedig Ansicht, signiert L. Bertini, Öl auf Leinwand, 19 x 33 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.11.2018 - 10:00

Startpreis:

L. Bertini um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 27.11.2018 - 10:00
Besichtigung: online