Famille rose Serviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit 8 Untertasse, 6+1 Teller, 2 ovale Platten, 1 Schälchen, China, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler, floraler, Vogelund Schmetterlingsdekor, 1 Tasse gesprungen, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Famille rose Serviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.11.2018 - 15:00 |