Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022536/0016

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Burgansicht", rechts unten signiert Egon Hofmann - Linz, im Stock monogrammiert EH, Holzschnitt in Farbe, ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.08.2017 - 15:28

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.08.2017 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online