Carl Robert Rädler
(Wien 1881-1940) "Im Park", rechts unten signiert und datiert C. Rädler (19)22, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:29
- Startpreis:
EUR 110,-
Carl Robert Rädler
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:29 |
- Franz I. Stefan GOLD
- Klosterneuburg, Ambros Lorenz 1772-1782
- Poststück - Vorphila NÖ - Ovalstempel "SCHEIBBS P. B. S." (Kühn Nr. 111a) auf Faltbrief nach Rohrau aus 1837,
- Brillant Amethyst Anhänger