Lot Nr. 662

Ikona "Hl. Elias"

Tempera/Holz, Rahmen aus getriebenem Silberblech, Russland, 2. Hälfte d. 18. Jhs., 48 x 37 cm, leicht beschädigt (Zí)

Ausfuhrgenehmigung liegt bei

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 65.000,-
Rufpreis:
CZK 45.000,-

Ikona "Hl. Elias"

Ausfuhrgenehmigung liegt bei

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018