Ikona "Hl. Elias"
Tempera/Holz, Rahmen aus getriebenem Silberblech, Russland, 2. Hälfte d. 18. Jhs., 48 x 37 cm, leicht beschädigt (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 65.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Ikona "Hl. Elias"
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |