Lot Nr. 455

Biedermeier-Toilettenspiegel

Silber, Tischspiegel, silberner Rahmen, verziert mit getriebenem Dekor im Barockstil, Wiener 13-Lot-Punze a.d.J. 1855, Gew. 1.944,00 g, Höhe 45 cm, ursprünglicher Spiegel, Unterlage und Ständer aus hell lackiertem Holz (Zí)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 24.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Biedermeier-Toilettenspiegel

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018