Biedermeier-Toilettenspiegel
Silber, Tischspiegel, silberner Rahmen, verziert mit getriebenem Dekor im Barockstil, Wiener 13-Lot-Punze a.d.J. 1855, Gew. 1.944,00 g, Höhe 45 cm, ursprünglicher Spiegel, Unterlage und Ständer aus hell lackiertem Holz (Zí)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Biedermeier-Toilettenspiegel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |