Mädchen mit Handspiegel
Bronze, patiniert, auf dem Sockel bezeichnet: Lorenzl, kreisrunder Sockel aus schwarzem Marmor, 30er d. 20. Jhs., Höhe 24,5 cm (Zí)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Mädchen mit Handspiegel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,