Lot Nr. 415

Zelman V.

Faun - figurale Lampe, Bronze, grünbraune Patina, kreisrunder Marmorsockel, signiert: Zelman V., gefertigt von der Firma Anýž, Höhe 86 cm, Pergamentschirm fehlt (Zí)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 16.000,-

Zelman V.

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018